Спа-центр в Риге: массаж, спа-процедуры

- Спа-центр в Риге: массаж, спа-процедуры
- Массажи, процедуры для лица и тела, спа-процедуры в салоне в Риге. Услуги студии здоровья и красоты в Старой Риге.

СПА в Риге
В Elien Spa мы предлагаем вам полный уход от внешнего мира. Благодаря многолетнему опыту мы создали спа-центр, предлагающий обширное меню процедур, которые расслабляют и омолаживают.
Придя к нам в салон, вы можете быть уверены, что к вашим услугам квалифицированные специалисты, которые посвятят себя обеспечению вашего комфорта, хорошего самочувствия и помогут раскрыть всю вашу естественную красоту.

Почему бы не уделить время себе, чтобы расслабиться и отдохнуть в нашем успокаивающем спа-центре? Запишитесь на удобное время и посетите наше место райского наслаждения.

Спа-процедуры в Риге
Возможно, вы хотели бы записаться на успокаивающий массаж, или получить преображающий уход за лицом? Может быть, мечтаете о том, чтобы провести девичник с подругами в спа? Приходите к нам в Elien Spa, и мы предоставим вам комплекс услуг для расслабления тела и души.
Наши самые популярные спа-процедуры:
- маска для ног с эффектом регенерации и питания
- маска для лица с коллагеном и экстрактом граната
- маска для лица с гиалуроновой кислотой
- гимнастика для мускулатуры лица
- солевая ванночка для ног с молочными протеинами и эфирным маслом нероли
- кофейный пилинг тела
- аюрведический ритуал широдхара
- инфракрасная сауна
Все процедуры направлены на максимальное наполнение кожи полезными компонентами, расслабление, увлажнение и омоложение. После spa-процедур вы будете чувствовать себя моложе лет на 10-15, прибавиться энергии и конечно же, любви к себе.

Массаж в Риге
У нас в спа-центре работают лучшие массажисты, которые специализируются на выполнении антистрессового, релаксирующего, спортивного массажа. Вы также можете записаться на шведский и тайский массаж, или массирование отдельных частей тела (спина, руки, ноги).

У нас есть и особенные виды, например, шоколадный или гречишный массаж, а также для беременных. Также у нас есть и другие виды массажа, на которые вы можете записаться.
Если вы страдаете от напряженности и болей, которые не могут быть решены с помощью классического шведского массажа, то массаж глубоких тканей может быть решением, которое вы ищете. Во время глубокого массажа тканей давление усиливается и концентрируется в проблемной области, что может привести к небольшому дискомфорту. Но это того стоит, так как помогает облегчить боль в долгосрочной перспективе.

Elien Spa – ваше место расслабления в Риге
Максимальное расслабление, снятие стресса и роскошные результаты, основанные на удовольствии. Место, где час или два, которые вы посвятите себе, будут похожи на недельное уединение, и время только для себя.

В Elien Spa невероятная атмосфера, и вам будет хотеться вернуться сюда снова и снова, чтобы получить свою порцию удовольствия. Мы предлагаем спа-процедуры, которые помогут расслабиться и снять стресс, а также подарят вам ощущение, что о вас позаботились и великолепный внешний вид.

- Дневной спа-центр в Риге для отдыха души и тела
- Массажи, спа-процедуры в Риге. Спа-центр с лучшими ценами и специалистами в Риге.

Дневной спа-центр Elien Spa
Спа-центр Elien Spa – это место спокойствия, где вы можете расслабиться, снять стресс и побаловать себя любимыми процедурами и уходом за телом. В Elien Spa мы рассматриваем здоровье как единое целое – состояние полного физического, психического и социального благополучия, также известное как биопсихосоциальное благополучие. Такой подход побуждает нас рассматривать все аспекты хорошего самочувствия, от красоты до психического здоровья и физической формы.

Различные виды массажа, ухода за лицом и телом наполняют вас и дарят чувство полноценного спокойствия и умиротворения.

В Elien Spa вы ощутите идеальное сочетание спа-процедур, восстановительных процедур и высочайшего уровня обслуживания на всех уровнях. Наши кабинеты оснащены ультрасовременными звуковыми системами, массажными столами с подогревом и диффузорами для ароматерапии – вас ждут поистине волшебные ощущения!

Наши спа-процедуры доступны как для мужчин, так и для женщин. Мы ориентируемся на наилучшие возможные терапии для тела и лица. В то же время минималистский интерьер обеспечивает чистое и спокойное убежище для тех, кто хочет избежать давления городской жизни.

Преимущества нашего спа-центра в Риге
В Elien Spa мы постоянно совершенствуем нашу методологию оказания услуг и качество предлагаемых услуг, используя передовой опыт со всего мира. Наш салон постоянно углубляется в науку физиотерапии и спортивного массажа, чтобы гарантировать клиентам получение наилучших результатов.

Самая важная часть нашего сервиса – это измеримые результаты. В тот момент, когда вы начинаете сеанс, становится очевидным ощущение достижения медитативного состояния или уменьшения боли. Мы поможем справиться с самой сложной эмоциональной или мышечной болью. Лучшее решение для вашего здоровья – Elien Spa!

Наш спа-центр создан для того, чтобы пробудить чувства каждого гостя в безмятежной атмосфере. Наши довольные клиенты поддерживают нашу жизнь и процветание, поэтому мы ценим обратную связь, которую получаем от каждого из вас.

Если вы ищите лучший массаж в Риге, или хотите посетить спа в Риге, забронируйте дату и время у нас в центре. Мы гарантируем, что вы останетесь довольные проведенным временем у нас.

Лучший спа-центр в Риге
Наша команда обладает богатым опытом и приверженностью к качественным косметическим процедурам. Наш подход к уходу за кожей направлен на работу с профессиональными продуктами, которые творят маленькие чудеса с вашей кожей. Наши высококвалифицированные профессиональные специалисты подберут процедуры в соответствии с потребностями вашей кожи, обеспечивая лучший уход с потрясающими результатами.

У нас опытные массажисты, которые в идеале знают физиологию человека и смогут помочь избавиться от любых зажимов и полностью расслабиться. После сеанса массажа вы будете чувствовать себя обновленным, живым и энергичным.

Спа – это лучшее место в Риге, куда вы можете прийти, чтобы просто отдохнуть душой и телом.

1. Mobilais tālrunis 25731471
2. Mājaslapa https://elienspa.lv/ru
3. E-pasts info@elienspa.lv
4. Facebook
5. Google My Business
6. Instagram


KOMENTĀRI

(vārds) Ieraksti rezultātu

SADAļU ATBALSTA:

 
Ceļojumu un atpūtas piedāvājumi:
MOSTIES DABĀ Cēsu novadā! Cēsu TIC
Brīvdienu ceļevdis līdz ar pavasara ienākšanu dabā palīdzēs arī Tev mosties no ziemas miega un baudpilni tvert neskaitāmās iespējas, ko piedāvā | Skatīt vairāk
Latvija
Atpūtas un ceļojumu piedāvājumi 18.04.2024 - 27.04.2024 Latvijas Kapoeiras kauss 2024 Tukumā Tukuma TIC
Latvijas Kapoeiras kauss ir kapoeiras sacensības, kuras notiks Latvijā pirmo reizi. Tās notiks 27.aprīlī pulksten 11:00 Tukuma Raiņa Valsts ģimnāzijā. | Skatīt vairāk
Karogu brauciens | Tukumā Tukuma TIC
Visi auto entuziasti, pasākumu apmeklētāji un aktīvās atpūtas cienītāji, sarosāmies! Tiekamies Tukumā 12.maijā plkst 12:00 Pauzera pļavā! | Skatīt vairāk
Atpūtas un ceļojumu piedāvājumi 20.04.2024 - 26.04.2024 Kāzu ceremoniju vietas Skrīveros Aizkraukles novada TIC
Ieskaties un uzzini par četrām skaistām, mazliet neparastām laulību ceremoniju vietām Skrīveros. Neviens viesis nepaliks vienaldzīgs un kāzu foto būs | Skatīt vairāk

Par mums / about us | Ētikas kodekss | Reklāma un Sadarbība | Kontakti | Autortiesības | Partneriem
All rights reserved © 2002 - 2024 BalticTravelnews.com | Design & maintenance © 2000 - 2024 1st-studio.com

 
Total Timed::4.73706102sec.